Покемон. Детектив Пикачу Музыка из фильма
Carry On From the Original Motion Picture "Detective Pikachu" - Single

Carry On From the Original Motion Picture
Carry On From the Original Motion Picture "Detective Pikachu" - Single
Передняя обложка
Композиторы Kygo / Rita Ora
Издатель Palm Tree Records/RCA Records
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 19 апреля 2019
Длительность 00:03:35
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Покемон. Детектив Пикачу.

Над альбомом работал дуэт композиторов: Kygo и Rita Ora, а его релиз состоялся 19 апреля 2019 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Palm Tree Records/RCA Records.

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Покемон. Детектив Пикачу, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Carry On
Kygo & Rita Ora
03:35
20.04.19

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное